Епископ Антоний совершил чин малого освящения Храма новомучеников и исповедников Церкви Русской в городе Сарапуле

24 апреля 2018 года епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил чин малого освящения храма новомучеников и исповедников Церкви Русской в г. Сарапуле.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сарапульского округа протоиерей Олег Остроумов, настоятель Покровского кафедрального собора иерей Сергий Чукавин.
На богослужении присутствовали: исполнительный директор АО «Сарапульский радиозавод» А.В. Савельев, жители г. Сарапула.
Совершив чин освящения, владыка Антоний обратился к собравшимся с архипастырским словом, поздравил всех со Светлым Христовым Воскресением и открытием нового храма.

Храм новомучеников и исповедников Церкви Русской находится по адресу   г. Сарапул ул. Горького (Богоявленская) д. 56.

Пресс-служба Сарапульской епархии