Популяризация подвигов новомучеников и исповедников Церкви Русской под особым вниманием Управляющего Сарапульской епархией

26 апреля 2017 года епископ Сарапульский и Можгинский Антоний провел совещание с руководителями отделов Сарапульской епархии.

В совещании приняли участие: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов; руководитель отдела  по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооружёнными силами протоиерей Валерий Наркевич;  руководитель  отдела церковной благотворительности и социального служения протоиерей Михаил Пименов; руководитель отдела по делам казачества протоиерей Евгений Ядров; руководитель Комиссии по канонизации святых В.С. Ерастов;  руководитель отдела по вопросам семьи, защите материнства и детства Е.Ю. Федорова;  руководитель отдела по делам молодежи Д.М. Колесников и зам. руководителя В.И. Половонистова;  и. о. руководителя отдела религиозного образования и катехизации В.В. Корнев.
На совещании обсуждались вопросы подготовки к мероприятиям, связанным с празднованием 200-летия Воскресенского храма г. Сарапула, ежегодного Сарапульского Казанского крестного хода, Дня памяти священномученика Амвросия епископа Сарапульского. Также участники встречи обменялись предложениями по подготовке к юбилейным датам Сарапульской епархии, которые будут отмечаться в 2018 году.

Пресс-служба Сарапульской епархии