Протоиерей Михаил Стефанович Елабужский. Жизнь в дневниках

23 декабря 2015 года в Центральной библиотеке Вавожского района состоялась  презентация книги «Протоиерей Михаил Стефанович Елабужский. Жизнь в дневниках».
Вавож Центральная Библиотека Михаил Стефанович Елабужский Жизнь в дневниках

Уникальная книга составлена из чудом сохранившихся дневниковых записей известного священника, просветителя удмуртов, протоиерея Михаила Елабужского служившего с 1912 по 1937 год в приходе Свято-Никольского храма в селе Вавож. Дневники — документальный рассказ о том, как наша Церковь переживала времена революционной смуты, живая история, которою мы видим глазами щедро одаренного от Бога и любимого всеми прихожанами о. Михаила.
Книга издана в декабре 2015 года на средства прихожан храма и предназначена для широкого круга читателей, интересующихся историей села.
В презентации приняли участие духовенство Ижевской епархии.